LT1019ACN8-2.5#PBF
部品番号:
LT1019ACN8-2.5#PBF
説明:
IC VREF PRECISION 2.5V 8DIP
カプセル化:
Tube
実装タイプ
Through Hole
パッケージ / ケース
8-DIP (0.300", 7.62mm)
部品ステータス
Active
サプライヤーデバイスパッケージ
8-PDIP
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
電流 - 出力
10 mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
電流 - 供給
1.3mA
許容差
±0.05%
温度係数
5ppm/°C
電圧 - 入力
4V ~ 40V
800 µA
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
2.5ppmp-p
ノイズ - 10Hzから10kHz