LT1019ACN8-10#PBF
部品番号:
LT1019ACN8-10#PBF
製品分類:
基準電圧
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC VREF PRECISION 10V 8DIP
カプセル化:
Tube
実装タイプ
Through Hole
パッケージ / ケース
8-DIP (0.300", 7.62mm)
部品ステータス
Active
サプライヤーデバイスパッケージ
8-PDIP
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
出力タイプ
Fixed
電流 - 出力
10 mA
電流 - 供給
1.3mA
電圧 - 出力(最小/固定)
10V
許容差
±0.05%
温度係数
5ppm/°C
リファレンスタイプ
Series, Shunt
カソード電流
800 µA
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
2.5ppmp-p
ノイズ - 10Hzから10kHz
2.5ppmrms
電圧 - 入力
11.5V ~ 40V