LT1009IS8#PBF
部品番号:
LT1009IS8#PBF
説明:
IC VREF SHUNT 0.4% 8SOIC
カプセル化:
Tube
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
電流 - 出力
10 mA
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
ノイズ - 10Hzから10kHz
電流 - 供給
カソード電流
400 µA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
許容差
±0.4%
温度係数
35ppm/°C