LT1004CZ-2.5#PBF
部品番号:
LT1004CZ-2.5#PBF
説明:
IC VREF SHUNT 0.8% TO92-3
カプセル化:
Bag
実装タイプ
Through Hole
部品ステータス
Active
パッケージ / ケース
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-92-3
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
Shunt
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
電流 - 供給
電流 - 出力
20 mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
ノイズ - 10Hzから10kHz
温度係数
20ppm/°C Typical
許容差
±0.8%