LT1004CS8-2.5#PBF
部品番号:
LT1004CS8-2.5#PBF
製品分類:
基準電圧
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC VREF SHUNT 0.8% 8SOIC
カプセル化:
Tube
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
電圧 - 入力
出力タイプ
Fixed
リファレンスタイプ
Shunt
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
電流 - 供給
電流 - 出力
20 mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
ノイズ - 10Hzから10kHz
120µVrms
カソード電流
20 µA
温度係数
20ppm/°C Typical
許容差
±0.8%