DSP56311VL150R2
部品番号:
DSP56311VL150R2
製品分類:
DSP (デジタルシグナルプロセッサー)
製造元:
NXP USA Inc.
説明:
IC DSP 24BIT 150MHZ 196-MAPBGA
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Surface Mount
タイプ
Fixed Point
電圧 - I/O
3.30V
動作温度
-40°C ~ 100°C (TJ)
オンチップRAM
384kB
電圧 - コア
1.80V
クロックレート
150MHz