DS1315EN-33+
部品番号:
DS1315EN-33+
製品分類:
リアルタイムクロック
製造元:
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
説明:
IC RTC PHANTOM CHIP PAR 20TSSOP
カプセル化:
Tube
合計価格
74
動作温度
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
特徴
Leap Year
メモリサイズ
日付形式
YY-MM-DD-dd
インターフェース
Parallel
サプライヤーデバイスパッケージ
20-TSSOP
パッケージ / ケース
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
電源電圧
3V ~ 3.6V
タイムフォーマット
HH:MM:SS:hh (12/24 hr)
電圧 - 電源、バッテリー
2.5V ~ 3.7V
タイプ
Phantom Time Chip
電流 - 時刻保持(最大)
1.1mA @ 3.3V