TC7SZ32F,LJ(CT
Numéro de pièce:
TC7SZ32F,LJ(CT
Classification des produits:
Portails et inverseurs
Fabricant:
Toshiba Semiconductor and Storage
Description:
IC GATE OR 1CH 2-INP SMV
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut de la pièce
Active
Caractéristiques
Type de montage
Surface Mount
Nombre de circuits
1
Nombre d'entrées
2
Niveau Logique d'Entrée - Bas
Niveau Logique d'Entrée - Haut
Type de logique
OR Gate
Courant de repos (Max)
2 µA
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension d'alimentation
1.8V ~ 5.5V
Délai de propagation maximal @ V, CL maximal
4.5ns @ 5V, 50pF
Courant de sortie élevé, bas
32mA, 32mA