TC1301B-AIAVMF
Numéro de pièce:
TC1301B-AIAVMF
Description:
IC REG LIN 3.3V/2.5V/2.63V 8DFN
Encapsulation:
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension d'entrée (Max)
6V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
58dB (100Hz)
Boîtier
8-VDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
8-DFN (3x3)
Courant - Sortie
300mA, 150mA
Chute de tension (Max)
0.18V @ 300mA, -
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V, 2.5V, 2.63V