TC1301A-PGAVMF
Numéro de pièce:
TC1301A-PGAVMF
Description:
IC REG LIN 1.8V/2.7V/2.63V 8DFN
Encapsulation:
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension d'entrée (Max)
6V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
58dB (100Hz)
Boîtier
8-VDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
8-DFN (3x3)
Courant - Sortie
300mA, 150mA
Chute de tension (Max)
-, 0.25V @ 150mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V, 2.7V, 2.63V