TC1301A-DDAVUATR
Numéro de pièce:
TC1301A-DDAVUATR
Description:
IC REG LINEAR 3V/3V/2.63V 8-MSOP
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension d'entrée (Max)
6V
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-MSOP
PSRR (Rejet de l'alimentation)
58dB (100Hz)
Chute de tension (Max)
0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA
Courant - Sortie
300mA, 150mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3V, 3V, 2.63V