SN74LVC3G14YZPR
Numéro de pièce:
SN74LVC3G14YZPR
Classification des produits:
Portails et inverseurs
Fabricant:
Texas Instruments
Description:
IC INVERT SCHMITT 3CH 3IN 8DSBGA
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Surface Mount
Nombre de circuits
3
Nombre d'entrées
3
Caractéristiques
Schmitt Trigger
Type de logique
Inverter
Courant de repos (Max)
10 µA
Tension d'alimentation
1.65V ~ 5.5V
Courant de sortie élevé, bas
32mA, 32mA
Délai de propagation maximal @ V, CL maximal
4.3ns @ 5V, 50pF
Fournisseur Dispositif Emballage
8-DSBGA
Boîtier
8-XFBGA, DSBGA
Niveau Logique d'Entrée - Bas
0.7V ~ 2.5V
Niveau Logique d'Entrée - Haut
1.4V ~ 3.7V