SN74LVC1G3208DBVR
Numéro de pièce:
SN74LVC1G3208DBVR
Classification des produits:
Portails et inverseurs - multifonctions, configurables
Fabricant:
Texas Instruments
Description:
IC AND/OR GATE 1-CIR SOT23-6
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Surface Mount
Nombre de circuits
1
Type de logique
AND/OR Gate
Entrée de déclencheur Schmitt
No
Type de sortie
Single-Ended
Boîtier
SOT-23-6
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-6
Tension d'alimentation
1.65V ~ 5.5V
Courant de sortie élevé, bas
32mA, 32mA