SN65HVD55DR
Numéro de pièce:
SN65HVD55DR
Classification des produits:
Pilotes, récepteurs, émetteurs-récepteurs
Fabricant:
Texas Instruments
Description:
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
1
Tension d'alimentation
4.5V ~ 5.5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Boîtier
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
14-SOIC
Type
Transceiver
Duplex
Full
Protocole
RS422, RS485
Nombre de pilotes/récepteurs
1/1
Hystérésis du récepteur
50 mV