NCP585LSN18T1G
Numéro de pièce:
NCP585LSN18T1G
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT23-5
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension d'entrée (Max)
6V
Courant - Sortie
300mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Chute de tension (Max)
0.48V @ 300mA