MPC885CVR66
Numéro de pièce:
MPC885CVR66
Classification des produits:
Microprocesseurs
Description:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (TA)
Accélération Graphique
No
Contrôleurs d'Affichage et d'Interface
SATA
Contrôleurs de RAM
DRAM
Nombre de cœurs/Largeur de bus
1 Core, 32-Bit
Tension - E/S
3.3V
Vitesse
66MHz