MPC862PCVR66B
Numéro de pièce:
MPC862PCVR66B
Description:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
Tension - E/S
3.3V
Vitesse
66MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C (TA)