MPC5200CVR400
Numéro de pièce:
MPC5200CVR400
Classification des produits:
Microprocesseurs
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
Encapsulation:
Tray
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Statut de la pièce
Last Time Buy
Type de montage
Surface Mount
Coprocesseurs/DSP
Accélération Graphique
No
Contrôleurs d'Affichage et d'Interface
SATA
Fonctionnalités de sécurité
Nombre de cœurs/Largeur de bus
1 Core, 32-Bit
Fournisseur Dispositif Emballage
272-PBGA (27x27)
Boîtier
272-BBGA
Vitesse
400MHz
Tension - E/S
2.5V, 3.3V