MC860ENCVR50D4R2
Numéro de pièce:
MC860ENCVR50D4R2
Classification des produits:
Microprocesseurs
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Accélération Graphique
No
Contrôleurs d'Affichage et d'Interface
SATA
USB
Fonctionnalités de sécurité
Contrôleurs de RAM
DRAM
Nombre de cœurs/Largeur de bus
1 Core, 32-Bit
Tension - E/S
3.3V
Vitesse
50MHz
Coprocesseurs/DSP
Communications; CPM
Fournisseur Dispositif Emballage
357-PBGA (25x25)
Processeur Principal
MPC8xx
Boîtier
357-BBGA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 95°C (TA)