MC68LC302AF16CT
Numéro de pièce:
MC68LC302AF16CT
Classification des produits:
Microprocesseurs
Description:
IC MPU M683XX 16MHZ 100LQFP
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Accélération Graphique
No
Contrôleurs d'Affichage et d'Interface
Ethernet
SATA
USB
Tension - E/S
5.0V
Fonctionnalités de sécurité
Boîtier
100-LQFP
Vitesse
16MHz