M48T35Y-70MH6F
Numéro de pièce:
M48T35Y-70MH6F
Classification des produits:
Horloges en temps réel
Fabricant:
STMicroelectronics
Description:
IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Statut de la pièce
Obsolete
Tension d'alimentation
4.5V ~ 5.5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Type
Clock/Calendar
Caractéristiques
Leap Year
Taille de la mémoire
Format de Date
YY-MM-DD-dd
Interface
Parallel
Tension - Alimentation, Batterie
Format de Temps
HH:MM:SS (24 hr)
Fournisseur Dispositif Emballage
28-SOH
Boîtier
28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets
Courant - Horloge (Max)
2mA @ 4.75V ~ 5.5V