M48T35AV-10MH1F
Numéro de pièce:
M48T35AV-10MH1F
Classification des produits:
Horloges en temps réel
Fabricant:
STMicroelectronics
Description:
IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Programmable
Not Verified
Type
Clock/Calendar
Caractéristiques
Leap Year
Taille de la mémoire
Format de Date
YY-MM-DD-dd
Interface
Parallel
Tension - Alimentation, Batterie
Tension d'alimentation
3V ~ 3.6V
Format de Temps
HH:MM:SS (24 hr)
Fournisseur Dispositif Emballage
28-SOH
Boîtier
28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets
Courant - Horloge (Max)
2mA @ 3V ~ 3.6V