LTC1735CF#PBF
Numéro de pièce:
LTC1735CF#PBF
Classification des produits:
Contrôleurs de commutation CC CC
Description:
IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
Encapsulation:
Tube
Surface Mount
Nombre de sorties
1
Configuration de sortie
Positive
Type de sortie
Transistor Driver
Phases de sortie
Fréquence de commutation
300kHz
Synchronisation d'horloge
No
Interfaces Série
Fonction
Step-Down
Topologie
Buck
Fournisseur Dispositif Emballage
20-TSSOP
Boîtier
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Redresseur synchrone
Yes
Température de fonctionnement
0°C ~ 85°C (TA)
Fonctions de contrôle
Enable, Power Good, Soft Start
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
4V ~ 30V
Cycle de service (Max)
99.4%