LTC1390CS#PBF
Numéro de pièce:
LTC1390CS#PBF
Classification des produits:
Commutateurs analogiques, multiplexeurs, démultiplexeurs
Description:
IC MUX 8:1 75OHM 16SO
Encapsulation:
Tube
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Nombre de circuits
1
Circuit de commutation
Circuit Multiplexeur/Démultiplexeur
8:1
Diaphonie
Fournisseur Dispositif Emballage
16-SO
Boîtier
16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Correspondance de canal à canal (ΔRon)
-3 dB Bande Passante
Courant de fuite (IS(off)) (Max)
5nA
Résistance à l'état passant (Max)
75Ohm
Injection de charge
2pC
Temps de commutation (Ton, Toff) (Max)
400ns, 200ns
Capacité de Canal (CS(off), CD(off))
5pF, 10pF
Tension d'alimentation double (V±)
±5V
Tension d'alimentation, simple (V+)
3V