LT6200CS8#TRPBF
Numéro de pièce:
LT6200CS8#TRPBF
Classification des produits:
Instrumentation, amplificateurs OP, amplificateurs tampons
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC BUFFER 1 CIRCUIT 8SO
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Active
Tension - Plage d'alimentation (Min)
2.5 V
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Nombre de circuits
1
Type de sortie
Rail-to-Rail
Taux de Slew
50V/µs
Courant - Alimentation
20mA
Type d'amplificateur
Buffer
Tension - Décalage d'entrée
2.5 mV
Tension - Plage d'Alimentation (Max)
12.6 V
Produit Gain-Bande
165 MHz