LT1790BCS6-3.3#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1790BCS6-3.3#TRPBF
Description:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Courant - Sortie
5 mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tolérance
±0.1%
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
50µVp-p
Coefficient de température
25ppm/°C
Courant - Alimentation
80µA
Bruit - de 10Hz à 10kHz
67µVrms
Tension d'entrée
3.8V ~ 18V