LT1790ACS6-2.5#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1790ACS6-2.5#TRPBF
Classification des produits:
Référence de tension
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Type de sortie
Fixed
Courant - Sortie
5 mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Coefficient de température
10ppm/°C
Type de Référence
Series
Tolérance
±0.05%