LT1634BCS8-2.5#PBF
Numéro de pièce:
LT1634BCS8-2.5#PBF
Description:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Shunt
Bruit - de 10Hz à 10kHz
Courant - Alimentation
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Tolérance
±0.05%
Courant - Sortie
50 mA
Courant - Cathode
8 µA
Coefficient de température
25ppm/°C
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz