LT1634BCS8-1.25#PBF
Numéro de pièce:
LT1634BCS8-1.25#PBF
Description:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Tension d'entrée
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.25V
Shunt
Bruit - de 10Hz à 10kHz
Courant - Alimentation
Tolérance
±0.05%
Courant - Sortie
100 mA
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
10µVp-p
Coefficient de température
25ppm/°C