LT1634AIS8-4.096#PBF
Numéro de pièce:
LT1634AIS8-4.096#PBF
Description:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Shunt
Bruit - de 10Hz à 10kHz
Courant - Alimentation
Courant - Cathode
15 µA
Coefficient de température
10ppm/°C
Tension de sortie (minimale/fixée)
4.096V
Tolérance
±0.05%
Courant - Sortie
30 mA
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz