LT1460LHS8-2.5#PBF
Numéro de pièce:
LT1460LHS8-2.5#PBF
Description:
IC VREF SERIES 0.2% 8SOIC
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Coefficient de température
50ppm/°C
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Tolérance
±0.2%
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
10µVp-p
Bruit - de 10Hz à 10kHz
10µVrms
Courant - Sortie
40 mA
Tension d'entrée
3.4V ~ 20V