LT1460GCZ-2.5#PBF
Numéro de pièce:
LT1460GCZ-2.5#PBF
Description:
IC VREF SERIES 0.25% TO92-3
Encapsulation:
Bag
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Boîtier
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-92-3
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Type de Référence
Series
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
10µVp-p
Coefficient de température
25ppm/°C
Tolérance
±0.25%
Bruit - de 10Hz à 10kHz
10µVrms
Courant - Sortie
40 mA
Tension d'entrée
3.4V ~ 20V