LT1460EIS8-10#PBF
Numéro de pièce:
LT1460EIS8-10#PBF
Description:
IC VREF SERIES 0.125% 8SOIC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fixed
Courant - Alimentation
360µA
Coefficient de température
20ppm/°C
Tension de sortie (minimale/fixée)
10V
Bruit - de 10Hz à 10kHz
35µVrms
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
40µVp-p
Courant - Sortie
40 mA
Tension d'entrée
10.9V ~ 20V
Tolérance
±0.125%