LT1389ACS8-1.25#PBF
Numéro de pièce:
LT1389ACS8-1.25#PBF
Classification des produits:
Référence de tension
Description:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Tension d'entrée
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.25V
Type de sortie
Fixed
Type de Référence
Shunt
Bruit - de 10Hz à 10kHz
Courant - Alimentation
Courant - Cathode
600 µA
Courant - Sortie
20 mA
Coefficient de température
10ppm/°C
Tolérance
±0.05%
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz