LT1252CS8#PBF
Numéro de pièce:
LT1252CS8#PBF
Classification des produits:
Amplificateurs et modules vidéo
Description:
IC AMP CURRENT FEEDBACK 8SOIC
Encapsulation:
Tube
Active
Type de sortie
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Nombre de circuits
1
Taux de Slew
125V/µs
Applications
Current Feedback
Courant de sortie / Canal
55 mA
Tension d'alimentation, simple/duale (±)
4V ~ 28V, ±2V ~ 14V
Courant - Alimentation
8.5 mA
-3 dB Bande Passante
282 MHz