LT1252CN8#PBF
Numéro de pièce:
LT1252CN8#PBF
Classification des produits:
Amplificateurs et modules vidéo
Description:
IC AMP CURRENT FEEDBACK 8DIP
Encapsulation:
Tube
Type de montage
Through Hole
Boîtier
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Statut de la pièce
Active
Type de sortie
Fournisseur Dispositif Emballage
8-PDIP
Nombre de circuits
1
Taux de Slew
125V/µs
Applications
Current Feedback
Courant de sortie / Canal
55 mA
Tension d'alimentation, simple/duale (±)
4V ~ 28V, ±2V ~ 14V
Courant - Alimentation
8.5 mA
-3 dB Bande Passante
282 MHz