LT1125CSW#PBF
Numéro de pièce:
LT1125CSW#PBF
Classification des produits:
Instrumentation, amplificateurs OP, amplificateurs tampons
Description:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO
Encapsulation:
Tube
Active
Type d'amplificateur
Standard
Type de sortie
Type de montage
Surface Mount
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Nombre de circuits
4
Tension - Plage d'alimentation (Min)
8 V
Tension - Plage d'Alimentation (Max)
44 V
Boîtier
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
16-SO
Tension - Décalage d'entrée
30 µV
Taux de Slew
4.5V/µs
Courant de polarisation d'entrée
8 nA
Produit Gain-Bande
12.5 MHz
Courant - Alimentation
2.3mA (x4 Channels)