LT1125ACN#PBF
Numéro de pièce:
LT1125ACN#PBF
Classification des produits:
Instrumentation, amplificateurs OP, amplificateurs tampons
Description:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Boîtier
14-DIP (0.300", 7.62mm)
Type d'amplificateur
Standard
Type de sortie
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Nombre de circuits
4
Fournisseur Dispositif Emballage
14-PDIP
Tension - Plage d'alimentation (Min)
8 V
Tension - Plage d'Alimentation (Max)
44 V
Taux de Slew
4.5V/µs
Tension - Décalage d'entrée
25 µV
Courant de polarisation d'entrée
8 nA
Produit Gain-Bande
12.5 MHz
Courant - Alimentation
2.3mA (x4 Channels)