LT1021DCS8-10#PBF
Numéro de pièce:
LT1021DCS8-10#PBF
Classification des produits:
Référence de tension
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC VREF PRECISION 10V 8SOIC
Encapsulation:
Tube
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Courant - Alimentation
2mA
Type de sortie
Fixed
Courant - Sortie
10 mA
Coefficient de température
20ppm/°C
Tension de sortie (minimale/fixée)
10V
Tolérance
±0.5%
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
3µVp-p
Type de Référence
Series, Shunt, Buried Zener
Tension d'entrée
11.5V ~ 40V
Courant - Cathode
1.7 mA
Bruit - de 10Hz à 10kHz