LT1019CN8-10#PBF
Numéro de pièce:
LT1019CN8-10#PBF
Description:
IC VREF PRECISION 10V 8DIP
Encapsulation:
Tube
Type de montage
Through Hole
Boîtier
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Statut de la pièce
Active
Fournisseur Dispositif Emballage
8-PDIP
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Courant - Alimentation
1.5mA
Courant - Sortie
10 mA
Coefficient de température
20ppm/°C
Tension de sortie (minimale/fixée)
10V
Tolérance
±0.2%
800 µA
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
2.5ppmp-p
Bruit - de 10Hz à 10kHz
2.5ppmrms
Tension d'entrée
11.5V ~ 40V