LT1019ACS8-2.5#PBF
Numéro de pièce:
LT1019ACS8-2.5#PBF
Description:
IC VREF PRECISION 2.5V 8SOIC
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Courant - Sortie
10 mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Courant - Alimentation
1.3mA
Tolérance
±0.05%
Coefficient de température
5ppm/°C
Tension d'entrée
4V ~ 40V
800 µA
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
2.5ppmp-p
Bruit - de 10Hz à 10kHz