LT1019ACN8-2.5#PBF
Numéro de pièce:
LT1019ACN8-2.5#PBF
Classification des produits:
Référence de tension
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC VREF PRECISION 2.5V 8DIP
Encapsulation:
Tube
Type de montage
Through Hole
Boîtier
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Statut de la pièce
Active
Fournisseur Dispositif Emballage
8-PDIP
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Type de sortie
Fixed
Courant - Sortie
10 mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Courant - Alimentation
1.3mA
Tolérance
±0.05%
Coefficient de température
5ppm/°C
Tension d'entrée
4V ~ 40V
Type de Référence
Series, Shunt
Courant - Cathode
800 µA
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
2.5ppmp-p
Bruit - de 10Hz à 10kHz