LT1009IS8#PBF
Numéro de pièce:
LT1009IS8#PBF
Description:
IC VREF SHUNT 0.4% 8SOIC
Encapsulation:
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Courant - Sortie
10 mA
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
Bruit - de 10Hz à 10kHz
Courant - Alimentation
Courant - Cathode
400 µA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Tolérance
±0.4%
Coefficient de température
35ppm/°C