LT1004IZ-2.5#PBF
Numéro de pièce:
LT1004IZ-2.5#PBF
Description:
IC VREF SHUNT 0.8% TO92-3
Encapsulation:
Bag
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Boîtier
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-92-3
Shunt
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
Courant - Alimentation
Courant - Sortie
20 mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Bruit - de 10Hz à 10kHz
120µVrms
Courant - Cathode
20 µA
Coefficient de température
20ppm/°C Typical
Tolérance
±0.8%