LT1004IS8-2.5#PBF
Numéro de pièce:
LT1004IS8-2.5#PBF
Description:
IC VREF SHUNT 0.8% 8SOIC
Encapsulation:
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Shunt
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
Courant - Alimentation
Courant - Sortie
20 mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Bruit - de 10Hz à 10kHz
120µVrms
Courant - Cathode
20 µA
Coefficient de température
20ppm/°C Typical
Tolérance
±0.8%