CENGPXA270-312-10-550EC
Numéro de pièce:
CENGPXA270-312-10-550EC
Classification des produits:
Microcontrôleurs, microprocesseurs, modules FPGA
Fabricant:
Beacon EmbeddedWorks
Description:
IC MOD PXA270 312MHZ 64MB
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Type de module/carte
MCU Core
Co-Processeur
Type de connecteur
SO-DIMM-144
Taille / Dimension
2.370" L x 2.670" W (60.20mm x 67.80mm)
Taille de la RAM
64MB
Processeur Principal
PXA270
Vitesse
312MHz