25LC256T-I/SN
Numéro de pièce:
25LC256T-I/SN
Description:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Programmable
Verified
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SOIC
Fréquence d'horloge
10 MHz
Tension d'alimentation
2.5V ~ 5.5V