25LC256T-E/MF
Numéro de pièce:
25LC256T-E/MF
Description:
IC EEPROM 256KBIT SPI 10MHZ 8DFN
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Fréquence d'horloge
10 MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Tension d'alimentation
2.5V ~ 5.5V