TC1301B-AIAVMF
Número de pieza:
TC1301B-AIAVMF
Descripción:
IC REG LIN 3.3V/2.5V/2.63V 8DFN
Encapsulamiento:
Tube
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Entrada (Máx.)
6V
PSRR
58dB (100Hz)
Corriente - Salida
300mA, 150mA
Caída de Tensión (Máx.)
0.18V @ 300mA, -
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V, 2.5V, 2.63V