TC1301A-PGAVMF
Número de pieza:
TC1301A-PGAVMF
Descripción:
IC REG LIN 1.8V/2.7V/2.63V 8DFN
Encapsulamiento:
Tube
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Entrada (Máx.)
6V
PSRR
58dB (100Hz)
Paquete / Carcasa
8-VDFN Exposed Pad
Proveedor Dispositivo Paquete
8-DFN (3x3)
Corriente - Salida
300mA, 150mA
Caída de Tensión (Máx.)
-, 0.25V @ 150mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.8V, 2.7V, 2.63V